14
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications Balise : Révoqué |
||
Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
{{Bcratlist}} | {{Bcratlist}} | ||
{|cellspacing=2 cellpadding=2 width="100%" class="adminlist1" | |||
|class="adminlist2"|<span style="color:#ffffff;">Nom du bureaucrate</span> | |||
|class="adminlist2"|<span style="color:#ffffff;">Signature</span> | |||
|class="adminlist2"|<span style="color:#ffffff;">Contact</span> | |||
|class="adminlist2"|<span style="color:#ffffff;">Fuseau horaire</span> | |||
|class="adminlist2"|<span style="color:#ffffff;">Administrateur ?</span> | |||
|class="adminlist2"|<span style="color:#ffffff;">Spécialisé dans :</span> | |||
|class="adminlist2"|<span style="color:#ffffff;">Statut</span> | |||
|- | |||
|{{flag|ca|25}} {{userlinks-short|Yaya}} | |||
|{{Style|no}} | |||
|{{Style|no}} | |||
|{{Style|no}} | |||
|{{Style|yes|Oui}} | |||
|Support technique | |||
|{{style|fullyactive}} | |||
|- | |||
|} | |||
==Administrateurs== | ==Administrateurs== | ||
Les [[INK:ADMIN|Administrateurs]] peuvent supprimer et protéger des pages, bloquer des utilisateurs, et patrouiller des modifications, ainsi qu'effectuer d'autres actions spécifiques. | Les [[INK:ADMIN|Administrateurs]] peuvent supprimer et protéger des pages, bloquer des utilisateurs, et patrouiller des modifications, ainsi qu'effectuer d'autres actions spécifiques. |