578
modifications
Aucun résumé des modifications |
(Ordre alphabétique) |
||
Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|class="adminlist2"|<span style="color:#ffffff;">Spécialisé dans :</span> | |class="adminlist2"|<span style="color:#ffffff;">Spécialisé dans :</span> | ||
|class="adminlist2"|<span style="color:#ffffff;">Statut</span> | |class="adminlist2"|<span style="color:#ffffff;">Statut</span> | ||
|- | |||
|{{flag|fr|25}} {{userlinks-short|BlueGhost}} | |||
|{{Style|no}} | |||
|[[Discussion utilisateur:BlueGhost|Discussion]] | |||
|Heure d’Algérie | |||
|{{Style|no2|Non}} | |||
|Édition / Imports / Modèles | |||
|{{style|fullyactive}} | |||
|- | |- | ||
|{{flag|us|25}} {{userlinks-short|Prod}} | |{{flag|us|25}} {{userlinks-short|Prod}} | ||
Ligne 16 : | Ligne 24 : | ||
|{{Style|yes|Oui}} | |{{Style|yes|Oui}} | ||
|Support technique | |Support technique | ||
|{{style|fullyactive}} | |{{style|fullyactive}} | ||
|- | |- |