« Modèle:Adminlist » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
(4 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
|{{Style|no2|Non}} | |{{Style|no2|Non}} | ||
|Édition / Imports / Modèles | |Édition / Imports / Modèles | ||
|{{style| | |{{style|inactive}} | ||
|- | |||
|{{flag|us|25}} {{userlinks-short|Yaya}} | |||
|{{Style|no}} | |||
|[[Discussion utilisateur:Yaya|Discussion]] | |||
|UTC+? | |||
|{{Style|no2|Non}} | |||
|Administration | |||
|{{style|partiallyactive}} | |||
|} | |} | ||
<!-- LAST PERSON ON THE LIST: ADD border-bottom-right-radius:5px TO STYLE --> | <!-- LAST PERSON ON THE LIST: ADD border-bottom-right-radius:5px TO STYLE --> |
Dernière version du 28 juillet 2023 à 13:13
Pour utiliser sur Inkipédia:Administrateurs
Nom de l'administrateur | Signature | Contact | Fuseau horaire | Bureaucr. ? | Spécialisé dans : | Statut |
Prod (discussion | contributions | journal) | Oui | Support technique | Actif à plein temps | |||
Rosalys (discussion | contributions | journal) | Discussion | UTC+1 (France) | Non | Édition / Imports / Modèles | Inactif | |
Yaya (discussion | contributions | journal) | Discussion | UTC+? | Non | Administration | Actif partiellement |