« Modèle:Bcratlist » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m (Prod n'a pas édité au cours du dernier mois.) |
(Ajout Yaya) |
||
Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
|Support technique | |Support technique | ||
|{{style|partiallyactive}} | |{{style|partiallyactive}} | ||
|- | |||
|{{flag|us|25}} {{userlinks-short|Yaya}} | |||
|{{Style|no}} | |||
|[[Discussion utilisateur:Yaya|Discussion]] | |||
|UTC+? | |||
|{{Style|yes|Oui}} | |||
|Administration | |||
|{{style|fullyactive}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version du 24 mai 2023 à 18:17
Pour utiliser sur Inkipédia:Bureaucrates
Nom du bureaucrate | Signature | Contact | Fuseau horaire | Administrateur ? | Spécialisé dans : | Statut |
Prod (discussion | contributions | journal) | Oui | Support technique | Actif partiellement | |||
Yaya (discussion | contributions | journal) | Discussion | UTC+? | Oui | Administration | Actif à plein temps |