606
modifications
(Page créée avec « À venir ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="infobox" align="right" | |||
!colspan="2"|Rosalys | |||
|- | |||
|colspan="2"|[[File:Rosalys.png|200px]] | |||
|- | |||
|'''NNID'''|| TeamHyqua | |||
|- | |||
|'''Rang'''|| S+ | |||
|- | |||
|'''Niveau'''|| 50 | |||
|- | |||
|'''Main'''||[[Rouleau Carbone]] | |||
|- | |||
|'''Secondaires'''||[[Rouleau Carbone Chic]], [[Dynamo Rouleau]], [[Épinceau Brosse Nuancé]], [[Calibre 2000]], [[Nettoyeur XL Modifié]], [[Extraceur Zoom]] | |||
|} |