« Utilisatrice:Rosalys » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Page créée avec « À venir ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="infobox" align="right" | |||
!colspan="2"|Rosalys | |||
|- | |||
|colspan="2"|[[File:Rosalys.png|200px]] | |||
|- | |||
|'''NNID'''|| TeamHyqua | |||
|- | |||
|'''Rang'''|| S+ | |||
|- | |||
|'''Niveau'''|| 50 | |||
|- | |||
|'''Main'''||[[Rouleau Carbone]] | |||
|- | |||
|'''Secondaires'''||[[Rouleau Carbone Chic]], [[Dynamo Rouleau]], [[Épinceau Brosse Nuancé]], [[Calibre 2000]], [[Nettoyeur XL Modifié]], [[Extraceur Zoom]] | |||
|} |
Version du 26 février 2017 à 22:19
Rosalys | |
---|---|
NNID | TeamHyqua |
Rang | S+ |
Niveau | 50 |
Main | Rouleau Carbone |
Secondaires | Rouleau Carbone Chic, Dynamo Rouleau, Épinceau Brosse Nuancé, Calibre 2000, Nettoyeur XL Modifié, Extraceur Zoom |